Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всю жизнь Фридом Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Порадовал МТС мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Мне подключили тв с инетом Сибирский медведь пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Хочу поблагодарить работников Сибирский медведь, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на БИТ.ОНЛАЙН когда закончилось терпение. До этго пользовался БИТ.ОНЛАЙН Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на…
Честно, выгодно поставил интернет БИТ.ОНЛАЙН и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Я стормозила и заказала только интернет Аванта хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Ну по Ростелеком связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул Чкалова (г Крымск), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре